Suche verfeinern
Jahr:
Wettkampf-Art:

Wettkampfergebnisse

08.06.2024
Nationale Meisterschaft
Deutsche Meisterschaft 2024 in Bottrop
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Marcus Haack
E-Mail:
marcus-haack@gmx.de
04.05.2024
Turnier
Shihan Ochi-Cup in Bad König
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Ayhan Ismail
Telefon:
 0170-4853049
04.05.2024
Regionale Meisterschaft
Ostdeutsche Meisterschaft in Schwerin
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Thomas Ufert
E-Mail:
thomas.ufert@gmx.de
Telefon:
 0179-23 15 690
10.03.2024
Regionale Meisterschaft
Mitteldeutsche Meisterschaft 2024 in Groß-Umstadt
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Christian Gradl
E-Mail:
gradl@djkb.com
Telefon:
 06078-75 337
11.11.2023
Internationale Meisterschaft
German-Open / JKA-Cup 2023 in Bottrop
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Mario Peters
E-Mail:
mario@wattsche.de
21.10.2023
Regionale Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft in Immenstadt
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Martin Daumiller
E-Mail:
daumiller@djkb.com
14.10.2023
Turnier
Hermann-Hesse-Cup in Calw
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Michael Pfäffle
E-Mail:
kontakt@skd-calw.de
Telefon:
 0176 50975393
09.09.2023
Regionale Meisterschaft
Norddeutsche Meisterschaft in Wolfsburg
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Tobias Prüfert
E-Mail:
TPruefert@gmx.de
Telefon:
 0177-2500628
09.07.2023
Regionale Meisterschaft
Südwestdeutsche Meisterschaft in Iffezheim
AUSRICHTER / ANSPRECHPARTNER
Heiko Seifermann
E-Mail:
seifermann@djkb.com